Школьная карта питания Ижкомбанк

Электронные карты для оплаты обедов в столовой прочно вошли в повседневную жизнь. С каждым годом проект набирает обороты и распространяется по всей России. Новый банковский продукт школьные карты питания в Перми появились не так уж давно, но пользователи с удовольствием отмечают положительные характеристики автоматизированной системы.

Теперь школьники успевают поесть за время короткой перемены, ведь очереди в столовых существенно сократились. Родители, в свою очередь, могут вздохнуть с облегчением и перестать беспокоиться за безопасность ученика, пока он в школе.

Проект «Школьные карты» оснащает учебные учреждения специальными турникетами, через которые попасть внутрь здания может только ученик или работник образовательной организации, предъявив свою электронную карту. Если ребенок потерял карточку или забыл ее дома, он попадет в школу, назвав свою фамилию и номер класса.

Школьная карта питания Ижкомбанк

Проект Ижкомбанка Перми школьные карты включает в себя следующие возможности:

• безналичную оплату питания в образовательных учреждениях;
  • обеспечение доступа в школу;
  • контроль всех операций с картой в режиме онлайн;
  • удобную оплата проезда на любом виде общественного транспорта.

Как зарегистрироваться и пройти авторизацию

Управление школьной картой осуществляется в личном кабинете или через терминал для оплаты. Для того чтобы зарегистрироваться на ресурсе, следует:

1. Посетить официальный сайт Ижкомбанка в Перми школьные карты;
  2. Нажать вкладку «Регистрация»;
  3. Заполнить соответствующие поля;
  4. Подтвердить согласие с правилами сервиса, поставив галочку;
  5. Перейти по ссылке «Зарегистрироваться».

Школьная карта питания Ижкомбанк

После завершения регистрации, необходимо перейти к следующему шагу – войти в систему. Вход осуществляется следующим образом:

• нажимают на вкладку «Авторизация»;
  • вводят номер сотового телефона и пароль;
  • выбирают пункт «Войти».

Способы пополнения баланса

Внести деньги на лицевой счет ученической карты можно любым способом:

Через личный кабинет

Для внесения средств, необходимо войти в личный кабинет, выбрать пункт: «Пополнить счет», затем следует ввести номер карты, с которой будет происходить списание, набрать в поле сумму и нажать «Подтвердить».

В мобильном приложении

Школьная карта питания Ижкомбанк

Если у родителя установлено специальное приложение, совершать операции с картой будет гораздо проще. После прохождения авторизации, нужно выбрать пункт «Внести деньги», выбрать карту для списания, ввести сумму и нажать «Отправить».

Через кассу

Чтобы пополнить счет через кассу, необходимо взять с собой документ, подтверждающий личность и квитанцию с реквизитами для оплаты.

В терминале

Для оплаты через банкомат, в аппарат вставляют пластиковую карточку, выбирают в меню «Пополнить кошелек», нажимают «Далее» и вносят купюры по одной.